Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Стрижка волос боб

Стрижка волос боб


Про стрижку волос боб знают все: и те, кто закончил курсы парикмахеров, и самые обыкновенные женщины, которые совершенно не разбираются в искусстве стрижки, но при этом желают быть обладательницами привлекательной прически.

Стрижка волос бобИстория стрижки боб насчитывает не один десяток лет, а впервые она была представлена широкой публике в 1909 году. Сперва делалась стрижка боб на короткие волосы – волосы подстригались коротко вокруг головы и спереди до подбородка. Но на сегодняшний день данная стрижка насчитывает множество вариаций, которые лишний раз доказывают, насколько данная стрижка популярна и востребована. Иногда волос могут подстригаться с неровными краями, а иногда могут быть и идеально ровными. Можно сделать стрижку боб с бахромой или с перьями, классический или спортивный вариант, нередко в данной стрижке можно видеть элементы других, например, весьма модным стало в последнее время удлиненное боб каре.

Обратите внимание на то, что ваш боб всегда должен выглядеть идеально, а это возможно, только если вы будете корректировать форму стрижки у стилиста раз в 5-6 недель. Особо привлекательной будет выглядеть данная стрижка, если вы правильно покрасите волосы. Для гладкого боба очень красиво смотрится окрашивание прядками, причем они должны быть не контрастными, а немного темнее или светлее основной массы волос.

Все мы понимаем, что прическа боб – для стильных женщин, например, можно попробовать уложить волосы в стиле «джаз». Для данной прически длина волос должна быть не длиннее подбородка, должна присутствовать также короткая челка, кончики волос закручиваются по направлению к лицу.


21-09-2012, 02:05

Статьи о волосах
  Просмотров: 6313   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя