Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Прически для подростков девочек на Новый год

Прически для подростков девочек на Новый год


Перед Новым годом у матерей девочек 12-14 лет обычно наступает растерянность – детские карнавальные костюмы у юных барышень уже не в фаворе, им подавай что-то похожее на «взрослые» вечерние платья, в этом случае и прическа должна быть под стать, красиво заплетенными косичками уже не отделаешься.

Прически для подростков девочек на Новый годКонечно же, к созданию праздничной прически для вашей доченьки необходимо подойти очень ответственно, например, если девочка обладательница прямых длинных волос, то мы предлагаем вам сделать следующую прическу для подростка девочки на Новый год.

Обратите внимание на то, что создавать прически на праздник на детские волосы достаточно сложно, ведь структура детских волос намного тоньше, нежели у взрослых, вот почему они очень подвержены запутыванию. Для того, чтобы справиться с шевелюрой, необходимо предварительно вымыть девочке волосы, затем волосы сушатся, но не до конца, а просто для того, чтобы с ним не стекали капельки воды. На всю длину волос следует нанести несмываемый бальзам и расчесать шевелюру. Обратите внимание на то, что бальзам не должен впоследствии фиксировать прическу, просто под его воздействием волосы станут более тяжелыми, они будут с легкостью расчесываться и ровно лягут, кроме того, будут блестеть.

Для создания модной прически для девочки подростка, вам необходимо при помощи пробора отделить волосы от уха до уха. Передние волосы чем-нибудь заколите – они не должны мешать работать с основной массой волос. Сзади волосы соберите в хвостик и зафиксируйте резинкой. Разделив хвост пополам, сделайте жгут, его закрепите незаметной резиночкой. Закрутите жгут в пучок и зафиксируйте его невидимками.

Передние волосы слева освободите, отделите от них прядку, проверните ее под пучком, а конец вытащите справа вверх и закрепите у пучка невидимкой. Оставшуюся часть волос слева закрутите в жгут и подведите его к пучку сверху, внизу закрепив невидимкой.


20-09-2012, 14:25

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 10364   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя