Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Детские стрижки: выбираем для малышей

Детские стрижки: выбираем для малышей


На детские стрижки для мальчиков, также как и на взрослые, существует определенная мода и если раньше практически всех малышей стригли примерно одинаково, без особых ухищрений и сложностей, по классическому варианту, то сегодня некоторые детские стрижки требует большой затраты сил, в результате чего и выглядят соответственно.

 

Безусловно, все стрижки для детей, в том числе и те мальчиковые детские стрижки, фото которых представлены ниже требуют повышенной внимательности и осторожности при выполнении.

 

Детские стрижки: выбираем для малышей

Во-первых, достаточно сложно заставить любого ребенка, и особенно мальчика просидеть какое-то время без движений, они попросту не могут этого сделать и бесконечно вертятся в кресле в разные стороны.

 

Во-вторых, детские волосы, в отличие от взрослых намного тоньше, очень быстро растут, меняют свой цвет и структуру, поэтому задача мастера выбрать именно такой вариант стрижки, чтобы она выглядела красиво и опрятно, даже в отросшем виде.

 

В–третьих, дети все же должны оставаться детьми, а не бессмысленно походить на взрослых, полностью соответствуя их внешнему облику,  поэтому не стоит делать детские стрижки для мальчиков похожими на взрослые. Они должны отличатся некой игривостью, задорностью и легкостью.

 

Детские стрижки: выбираем для малышей

 

Очень важно, чтобы стрижка также была удобна для самого ребенка и не сопровождалась ультрамодными косыми челками, рваными прядями или локонами, которые будут постоянно лезть вашему чаду в глаза и даже могут испортить ему зрение.

 

Также не стоит стричь детей, особенно мальчиков, очень коротко, практически налысо – это приведет к тому,  что волосы станут очень жесткими и непослушными, что доставит массу дополнительных  хлопот в процессе ухода за ними.

 



22-09-2012, 14:39

Стрижки
  Просмотров: 25705   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя