Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Как накрутить волосы на бигуди?

Как накрутить волосы на бигуди?


Если вы задались целью создать локоны в домашних условиях то информация, как накрутить волосы на бигуди будет для вас необычайно ценной.

Как накрутить волосы на бигуди?

Все прекрасно знают, что такой способ укладки волос с кудрями можно отнести к самым старым и самым верным, но на самом деле, если вы раньше не задавались вопросом «Как накрутить волосы на бигуди?», то, наверняка будете удивлены, ведь в настоящее время появилось очень много разновидностей этих нехитрых приспособлений. Это и термобигуди, и электробигуди, и бигуди-бумеранги, и липучки. Впрочем, какие бы бигуди вы не выбрали, технология накручивания волос от этого сильно не изменится, впрочем, в этом деле есть свои хитрости и секрету, знать которые должна каждая женщина.

Как накрутить волосы на бигуди?

Если вы хотите знать, как накрутить волосы на бигуди правильно, то запомните самое первое правило – влажные пряди лучше всего укладываются на бигуди, поэтому чрезмерно сушить волосы перед укладкой не стоит. Во-первых, вам будет очень сложно накрутить сухие волосы, они будут постоянно ускользать из-под пальцев, поэтому равномерное наматывание пряди будет чрезмерно затруднено. Ну а, во-вторых, после того, как вы снимете завиток с бигуди, прядь очень быстро примет свое исходное прямое положение. Впрочем, слишком мокрые волосы могут слишком распариться в завитом состоянии, что тоже не будет способствовать стойкости кудрей. Если же вы срочно решили сделать кудрявую укладку, но голову вам мыть не нужно, используйте весьма просто решение – перед тем, как завить, немного опрыскайте каждую прядку из пульверизатора.

Конечно же, наивно было бы думать, что для такой укладки вам понадобятся только бигуди, сперва следует обзавестись и всем необходимым инструментом. Вам также понадобится расческа с длинной тонкой ручкой – она будет служить для отделения прядок, нужны будут и одно или два зеркала (второе понадобится для ровного завивания волос на затылке).

Как накрутить волосы на бигуди?

Особенно пристально следите за тем, чтобы кончик накручиваемой прядки очень ровно, без перегибов лег на бигуди, в противном случае ваши локоны смогут «похвастать» оттопыренными неаккуратными кончиками, способными испортить весь внешний вид.

 



30-06-2013, 19:50

Укладка волос
  Просмотров: 20645   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя