Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для коротких волос » Как сделать локоны на короткие волосы?

Как сделать локоны на короткие волосы?


Очень многие девушки желают превратить свои прямые волосы в кудрявые, ведь локоны на голове дают массу преимуществ – волосы сразу кажутся пышнее и объемнее, а также сам собой создается весьма романтический образ.

Как сделать локоны на короткие волосы?

Многие дамы, имеющие прически на короткие волосы, локоны даже не рассматривают, думают, что для их длины невозможно сделать что-нибудь эдакое. На самом деле они ошибаются – существует множество способов сделать локоны в домашних условиях и на короткую длину.

Для этого можно лишь взглянуть на локонов на короткие волосы фото, размещенные во многих ресурсах в сети интернет, очень многие селебрити выбирают для себя именно этот тип укладки.

Как сделать локоны на короткие волосы?

Если ваша цель просто придать короткой прическе объем, то вам понадобится всего лишь фен да круглая щетка брашинг. Итак, ваши волосы должны быть немного влажными, поэтому после мытья подсушите их. А можете волосы вообще не мыть – просто сбрызнуть их водичкой или воспользоваться специальным средством для стайлинга. Пряди волос необходимо по очереди подкручивать на круглой щетке, обдувая волосы струей воздуха из фена.

Вы также можете сделать локоны на короткие волосы при помощи своих собственных рук. На палец накрутите небольшую прядку волос, сбрызните лаком для фиксации подождите немножко и высвободите получившуюся кудряшку с пальца. Также можно сделать укладку и другим способом: нанесите на волосы немножко средства для стайлинга, это может быть пенка, мусс или гель. Теперь просто сомните волосы руками, и в результате получится простой и стильный «художественный беспорядок».

Как сделать локоны на короткие волосы?

Как сделать локоны плойкой? Дамам с короткими волосами также пригодится и этот инструмент – обратите внимание, что перед укладкой весьма желательно обработать вашу шевелюру средствами для термозащиты волос. Вокруг плойки следует обернуть прядку волос, подержать пару-тройку секунд и высвободить получившийся завиток. Обратите внимание, что накручиваемые прядки должны быть небольшими. После того, как все волосы будут накручены, необходимо уложить их или руками, или прической-вилкой так, как вам нравится. Для фиксации прически используйте лак.


30-10-2013, 08:38

Укладка волос » укладка для коротких волос
  Просмотров: 6259   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя