Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Модные прически для деловой женщины

Модные прически для деловой женщины


Выбор той или иной прически для деловой женщины очень важен, так как волосы это ее визитная карточка, куда бы она ни появлялась. Прическа должна быть строгой и одновременно очаровательной и женственной. Давайте разберемся, как правильно выбрать ту или иную прическу, которая подойдет именно Вам.
Согласитесь, что не одна прическа не будет красиво и элегантно выглядеть, если волосы нездоровые, редкие и с посеченными кончиками. Как известно, волосы любят не только минералы, микроэлементы, а еще и хорошие гормоны в сбалансированном количестве. Поэтому чаще всего неполадки в женской половой сфере отражаются на состоянии волос и кожи в первую очередь. Сбой в коре надпочечников может вызвать переизбыток кортизона и адреналина, которые сужают сосуды головы, что приводит к нарушению их питанию и постепенного выпадения. На отечественном рынке недавно появилась новинка в сфере лечения различных женских заболеваний - целебные тампоны из трав. На сегодняшний день продажа томпонов clean point с каждым днем набирает обороты, так как средство очень эффективное и не содержит ничего из химии.
 

 Тампоны beautiful life - это отличное средство для лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, помогают при эрозии шейки матки, циститах, бесплодии, молочнице и многих других. В состав тампонов входит много целебных трав, которые способны адсорбировать все лишнее, выводить токсины, повышать местный иммунитет, оказывать благотворное ранозаживляющее действие, нормализировать уровень гормонов и системы кровоснабжения в органах малого таза.

Деловая прическа никоим образом не должна бросаться в глаза своей вычурностью и представлять собой творение лучших архитекторов-дизайнеров. Избегайте шиньонов и массивных ярких заколок, в деловом мире сейчас это не принято, и считается плохим тоном. Если у Вас длинные волосы, лучше всего собрать их в виде хвостика, а не ходить с распущенными волосами. Короткие волосы, с большой кучей лака, пенки и мусса тоже не уместны, так как на интуитивном уровне подсказывают, что перед нами человек динамичный и немного ветреный. На сегодняшний день очень актуальной прической является стрижка под каре в дополнении с прямой челочкой.
 
Выбор прически должен соответствовать форме лица, цвету коже, занимаемой должности, способу жизни, темпераменту и характеру. Обладательницам круглого лица подойдут прически с ассиметричными неровными контурами, задача которых визуально сделать лицо немножко длиннее. Для девушек с овальным лицом подходят практически все прически, особенно хорошо подойдут челка и каре. Для лица в виде прямоугольника или квадрата выбирайте прически с длинными волосами и небрежными локонами.


1-09-2012, 22:19

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 3194   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя