Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос » Домашние маски для восстановления волос

Домашние маски для восстановления волос


Женщины весьма трепетно относятся к своим волосам, ведь это украшение подарено нам самой природой. Вот почему если с ними произошла какая-то беда, например, посечение кончиков или же усиленное выпадение, то мы стараемся предпринять все возможные меры для лечения волос. Всем известно, что домашние маски для восстановления волос – это самое лучшее лекарство для нашей шевелюры.

Домашние маски для восстановления волосДля приготовления домашних масок для восстановления волос используются только натуральные ингредиенты. Достаточно часто для них используются масла, например, оливковое или касторовое. Поблагодарят вас волосы и за маску на основе репейного масла, вот только при покупке его необходимо быть очень внимательными – довольно часто можно встретить подделку на основе соевого глицина и парафинового масла. Масла лучше всего подойдут для сухих волос, а вот домашнюю маску для жирных волос можно сделать на основе горчицы и лимонного сока. Не забудьте добавить в собственноручно приготовленную маску и пару капелек эфирного масла пихты, иланг-иланга, лимона.

Маска для восстановления волос на основе соков

Смешайте по столовой ложке коньяка, морковного сока, сока алоэ и касторового масла, туда же добавьте маленькую ложечку лимонного сока и 1 яичный желток. Данную смесь необходимо нанести на шевелюру, а через полчаса смыть теплой водичкой. Эта маска открывает вам простор для экспериментов с ингредиентами, на запомните, что если вы хотите использовать касторовое масло, то обязательно добавьте и коньяк, иначе смесь будет очень сложно удалить с волос.



21-08-2012, 14:33

Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос
  Просмотров: 2903   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя