Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Оригинальные прически с короткой челкой

Оригинальные прически с короткой челкой


Прически – очень важный элемент в жизни женщины. Ведь именно внешний вид сразу же оказывает сильное впечатление о человеке.  Сегодня мы поговорим  о прическах. А именно выделим внимание и рассмотрим прически с короткой челкой.

 

Красивые короткие прически – мечта наверняка многих представительниц слабого пола, ведь как это экономит время и в то же время стильно смотрится. Благодаря правильному выбору прически с челкой – короткие волосы  помогут подчеркнуть и поставить акцент на чертах лица, в тоже время привнесет особый шарм в образ.  Но стоит учитывать также и тот факт, что прически с короткой челкой могут позволить себе далеко не все.  Она идеально смотрится на овальном или удлиненном лице.

 

Прически с короткой челкой

 

Для подобной прически  существует также масса вариантов укладки челки.  Например, ее можно приподнять с  помощью геля, пенки или же просто зачесать на лоб.

 

Также не менее приятным известием является и то, что прически с короткой челкой могут подойти обладательница не только короткой стрижки, но и длинных и средних волос.  Эта небольшая часть прически может преобразить  волшебным образом лицо и зрительно сделать его более пропорциональным.

 

Нередко говорят, что обладательницы коротких челок изменяются даже изнутри. Они более общительны, обладают легким характером и у них хорошо развито чувство стиля. Женщинам любого возраста короткая челка может быть без страха подобрана. Просто старайтесь делать это в специальных салонах.

 

Прически с короткой челкой

 

 

Если вы впервые решились на то, чтобы кардинально изменить свой имидж и стиль – обязательно обратитесь к специалисту.  Все это поможет вам не разочароваться в своем решении, а наоборот уйти с обновленным видом с огромной радостью и восхищением по поводу создания нового образа.



30-08-2012, 23:12

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 5621   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя