Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Как покраситься в блондинку?

Как покраситься в блондинку?


Некоторые представительницы прекрасного пола просто обожают менять свой стиль и имидж, в такой момент они вполне могут озадачиться вопросом «как покраситься в блондинку без желтизны?». Конечно же, в этом случае разум подсказывает нам оптимальный совет – сходить в хороший салон и вверить свои волосы в руки профессионала.

Как покраситься в блондинку?Впрочем, если вы решили покраситься в блондинку в домашних условиях, то вы можете приобрести профессиональную краску для волос. Выбрать ее достаточно сложно, ведь сперва вам необходимо проанализировать состояние вашей шевелюры – толстые или тонкие у вас волосы, прямые или вьющиеся, жесткие или мягкие. Все это позволит вам выбрать не только краску, но и ее количество.

Конечно же, следует вооружиться и информацией о том, как не испортить свои волосы в погоне за белокурыми локонами, подробнее вы сможете узнать на http://trendy.wmj.ru/krasota/2012/07/26/kak-stat-blondinkoy-ne-isportiv-pri-etom-volosy.html, а пока ограничимся лишь общими рекомендациями.

Перед приобретением краски вам необходимо вспомнить название той, которой вы красились в прошлый раз, ведь предыдущее и новое средство не должны «конфликтовать», ибо в результате этого можно получить не только желтизну на волосах, но и массу иных неприятных вариаций.

Заранее изучите все сведения о производителях и типах красок, например, выберите краску для волос Лореаль – это убережет вас от спонтанных и не всегда удачных трат.

Очень внимательно проанализируйте свое состояние, «критические дни», особенно их начало – это не самое лучшее время для радикального окрашивания.


15-08-2012, 07:47

Окраска волос
  Просмотров: 4983   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя