Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Шампуни бальзамы


Чтобы ваши волосы всегда выглядели красивыми, блестящими и шелковистыми, в первую очередь необходимо правильно подбирать шампуни и бальзамы для волос. Тогда после каждого мытья головы ваша прическа будет сногсшибательной.

 

Шампуни бальзамы

 

Для того чтобы идеально правильно подобрать подходящие вам шампуни, бальзамы, ополаскиватели, а так же другие косметические средства по уходу за волосами, впервую очередь следует определиться какой тип у вас волос. Это можно сделать, обратившись за помощью к специалистам или провести самостоятельно небольшой тест, о котором мы готовы вам рассказать.

 

Итак, аккуратно вырвите из своей копны волос один волосок, туго накрутите его на указательный палец с силой потяните к себе.

 

Если волос легко лопнул как струна, а края разрыва остались прямыми, значит, у вас очень сухие волосы и вам необходимо использовать очень густые шампуни и бальзамы, отзывы о которых подтверждают тот факт, что именно такие средства способны хорошо пропитать и увлажнить каждую сухую волосинку на вашей голове.

 

Шампуни бальзамы

 

Если же при разрыве волосок пружинил, а его разорванные края скрутились в спиральки, значит, у вас нормальные здоровые волосы и вы можете смело применять косметические средства, в том числе шампуни и бальзамы, предназначенные для нормальных волос.

 

Обладательницам жирных волос даже не потребуется проводить подобный тест, им и так известна их извечная проблема, которая проявляется на волосах каждый второй день. Для мытья таких волос следует выбирать специальный шампунь для жирных волос ежедневного применения, а затем обрабатывать их легким смывающимся кондиционером.

 



6-08-2012, 08:14

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2800   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя