Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Продукты для укрепления волос

Продукты для укрепления волос


Что украшает современную женщину? Конечно же, роскошные и ухоженные локоны, уложенные в изящную укладку. Но что делать, если вы не можете похвастать густотой и жизненной силой волос?

Продукты для укрепления волосПомогут вам не только народные средства для укрепления волос (хотя все эти процедуры следует делать регулярно), но и самые обыкновенные продукты питания, при помощи которых можно улучшить здоровье вашей шевелюры.

Зеленые овощи. Это великолепные продукты для укрепления волос, ведь полезные вещества, что содержатся в листовых и зеленых овощах, позволят организму вырабатывать достаточное количество натурального кондиционера – кожного сала. Также такие продукты насытят ваши волосы кальцием и железом.

Орехи. Если вы хотите обладать густой шевелюрой, то в вашем рационе должны регулярно присутствовать орехи. Более подробно про пользу бразильского ореха вы можете прочесть на просторах сети интернет, а что касается волос, то это великолепный источник селена – элемента, который подарит здоровье вашей коже головы и укрепление вашим локонам.

Яйца. Если вы хотите укрепить свои волосы, то обязательно ешьте яйца – источник белка. Причем, неважно каким образом вы приготовите этот продукт, в любом случае блюда из яиц одарят вас также такими важнейшими бьюти-нутриентами, как витамин В12 и биотин.

Молочные продукты. Йогурт, творог и молоко – великолепные источники кальция, который необычайно важен для укрепления и роста вашей шевелюры. Кроме того, сыворотка и казеин, которые содержатся в молочных продуктах, также являются отличными поставщиками белка в ваш организм.


28-07-2012, 09:22

Статьи о волосах
  Просмотров: 3055   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя