Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Прически с кудрями


Кудрявые от природы волосы довольно таки сложно поддаются различного рода укладкам и прическам. Однако, с помощью специальных  укладочных косметические средств, а также различных вспомогательных инструментов – круглой расчески - брашинга, фена, плойки, утюжка для выпрямления волос и т.д. можно добиться любого желаемого результата и создать превосходные прически с кудрями, завитыми локонами или прямыми волосами.

 

Прически с кудрями

 

Так уж заведено, что женщины с прямыми волосами мечтают о густых кудряшках и при каждом удобном случае стараются превратить свои прямые пряди волос в озорные завитки, дабы сформировать из них оригинальную прическу. В то время как обладательницы волнистой шевелюры мечтают, чтобы их волосы были гладкими, ровными и шелковистыми. Но сегодня мы поговорим исключительно о прическах с кудрями, и расскажем что именно можно создать из волос такой текстуры.

 

 Прически фото с кудрями.

 

Прически с кудрями

 

Итак, чтобы создать такую прическу, как показано на фото выше, необходимо на свежевымытые волосы накрутить на бигуди или плойку средней величины, отступив от корней волос примерно 5 -7 сантиметров. Если у вас от природы сильно кудрявые волосы, то вам необходимо немного выпрямить верхнюю часть прядей с помощью горячего воздуха фена и круглой расчески. Далее разделяем волосы на косой пробор, и формируем с боковой части затылка воздушный пучок из кудряшек, фиксируя их маленькими шпильками и заколками невидимками. Прическа готова.

 

Прически с кудрями


28-07-2012, 09:20

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 7697   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя