Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижка боб длинный

Стрижка боб длинный


Своему появлению стрижка боб длинный обязана великой танцовщице Ирен Кастл, которая однажды ровно обрезала свои мешавшие ей на выступлениях длинные локоны, и сама не зная того  зародила целую эпоху под названием «боб». Далее магии стрижки боб поддались Коко Шанель, Луиза Брукс, Клара Боу и много-много других  модных и стильных женщин прошлого и нынешнего столетия.

 

Стрижка боб длинный

 

Надо сказать, что стрижка боб длинный обладает уникальной особенностью, она подходит абсолютно к любому типу лица, а так же текстуре и цвету волос. К тому же, вариаций укладок такой стрижки очень много, благодаря чему ее обладательница имеет возможность выглядеть каждый день по-новому.

 

Так можно всего лишь изменить форму и глубину пробора и получить совершенно новое прочтение классической стрижки. Так же можно поиграть с челкой и сделать ее ровной, прямой и густой, или асимметричной и длинной, косой или редкой и короткой.

 

Стрижка боб длинный

 

Что касается непосредственно укладки, то здесь можно поэкспериментировать и получить самый неожиданный и приятный результат. К примеру, просто ровно разгладить все пряди с помощью утюжка для выпрямления волос  или слегка завить их волнами плойкой, также можно преобразить вашу голову, применив бигуди и сформировать из волос густые кудряшки на косой пробор или уложить отдельные пряди верхнего слоя стрижки щипцами-гофре для волос. А еще можно всего лишь по-разному подкручивать концы волос, уложив все вовнутрь, у вас получится легкий романтический и очень женственный образ, а игриво завив кончики  наверх  вы приобретете статус стильной девушки с отменным вкусом.

 

Стрижка боб длинный

 

Несмотря на свое давнее происхождение, стрижка боб длинный  периодически перерождается, приобретая все новые и новые вариации. Так в последнее время стал очень популярен асимметричный длинный боб с резкими переходами от длинных к коротким прядям, на  которые чтобы подчеркнет особую форму стрижки делают



16-07-2012, 03:38

Стрижки
  Просмотров: 5561   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя