Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как собрать ребенка в школу?

Как собрать ребенка в школу?


Еще буквально вчера вы задумывались про раннее развитие ребенка, а уже сегодня вам нужно будет пожинать плоды своих усилий, ведь 1 сентября чадо отправится в 1 класс. Как собрать ребенка в школу, что приобрести, чтобы у крохи не было ни в чем недостатка?

Как собрать ребенка в школу?Запомните самое главное – не экономьте на качестве товаров, ведь от этого будет зависеть здоровье вашего первоклассника и его успешность в занятиях. Ну и, конечно же, не следует забывать про известную поговорку, про то, что скупой заплатит дважды.

Итак, самое главное – это школьная форма для девочек и мальчиков. Конечно же, одежду следует выбирать по размеру, она должна быть удобной и сшитой из натуральных тканей. Идеальным выбором для теплого времени года будет лен и хлопок, а кашемир и шерсть оставьте для зимы. Конечно же, не забывайте и о той одежде, в которой ребенок будет ходить на физкультуру – приобретите спортивный костюм и кроссовки.

Немаловажным приобретением можно назвать и ранец, спинка которого обязательно должна быть твердой. Желательно, чтобы у ранца была пластмассовая верхняя ручка, т.к. из-за матерчатой нередко травмируются пальчики, устойчивый низ также желателен – тогда ранец не будет падать. Ну и, конечно же, нельзя забывать про безопасность вашего чада – на ранце обязательно должны быть светоотражающие элементы.

Теперь перейдем к выбору канцтоваров – для первоклашки выберите дневник с минимальным количеством информации, тетради также не должны своей яркостью отвлекать от учебы. Обязательно проверьте, чтобы бумага не была блестящей и тонкой, тонкая разлиновка должна быть хорошо видна. При выборе ручки отдайте предпочтение модели, которую будет удобно держать вашему ребенку.

В летние деньки обязательно выберите конструктор для крохи, почаще проводите время с ребенком на свежем воздухе, ведь уже с осени вас ждут совсем новые заботы – каждый день собирать ребенка в школу.


10-07-2012, 19:05

Статьи для женщин
  Просмотров: 2818   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя