Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Маски для волос в сауне


Ни для кого не секрет, что сауна имеет чудодейственное влияние на наше здоровье, вот почему так популярна вот эта и прочие подобные заведения. Пребывание в этой комнате – это не только отличное времяпрепровождение в хорошей компании, но и великолепный способ вернуть красоту и молодость, ведь сауна позитивно будет влиять на состояние не только вашего тела и лица, но и волос.

Маски для волос в саунеУход за волосами в сауне – это, в первую очередь, маски для волос, ведь именно здесь ваши локоны могут в полной мере «раскрыться», ожидая порцию питательных веществ. Шевелюрой следует заняться в третий заход, в первые два лучше всего прикрывать волосы специальной шапочкой. Вымойте голову при помощи вашего любимого шампуня, ополосните пряди, а затем обильно нанесите питательную маску. Волосы вновь следует спрятать под шапочкой или полотенцем и отправиться в сауну. После окончания процедуры сполосните волосы – совсем скоро вы сможете воочию убедиться, какими здоровыми и красивыми они стали!

Для сауны вы можете приготовить маску для волос из меда – необходимо смешать чайную ложку этого волшебного снадобья с двумя чайными ложками масла оливы и одним яйцом. Смывать маску с волос следует через 15 минут.

Сделать волосы блестящими поможет следующая домашняя маска для волос: сделайте лечебный состав из двух столовых ложек «касторки», куриного яйца, туда же добавьте по чайной ложке яблочного уксуса и глицерина. Эту смесь следует тщательно втереть в кожу головы, а потом, спустя 15 минут, смыть и любоваться потрясающим результатом.


5-07-2012, 06:46

Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос
  Просмотров: 5502   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя