Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Прически Блейк Лайвли


Актриса Блейк Лайвли, прически которой всегда выглядят просто потрясающе, стала настоящей иконой стиля для множества девушек благодаря роли в сериале «Gossip Girl» - “Сплетница". Ее прически, как и прически знаменитости Кристен Стюарт, звезды «Сумерек» - это довольно простые в исполнении, но необычно выглядящие укладки, кроме того, следует подчеркнуть, что волосы ее всегда выглядят необычайно ухоженными.

Прически Блейк ЛайвлиКроме причесок Серены Ван Дер Вудсен, героини Блейк Лайвли в сериале, девушек наверняка еще заинтересует массовка – учащиеся манхэттенской школы для «золотых детей». Здесь также можно полюбоваться очень удачными прическами и превосходно подобранными нарядами.

Как же должна выглядеть прическа «а-ля Серена Ван Дер Вудсен»? Это белокурые непослушные волосы, которые находятся в легком беспорядке, с немного подкрученными кончиками.

Для того чтобы сделать прическу в стиле сериала «Сплетница» вам вовсе не нужно обладать профессиональными навыками – красивая укладка волос получится даже у новичка. На немного влажные волосы нанесите мусс для тугих локонов. Затем пряди следует высушить при помощи фена с насадкой-диффузором, причем перемещать прибор следует круговыми движениями – в результате должны получиться легкие волны.

Теперь вам понадобятся щипцы для завивки (диаметр 3 или 4 см), ими нужно обработать каждую прядку, накручивая локон от кончиков к корням. Фиксация прически осуществляется при помощи лака для волос, теперь осталось лишь немного взъерошить волосы, и вы будете выглядеть точно как героиня «Gossip Girl».


5-07-2012, 04:45

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 3856   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя