Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Укладка гелем

Укладка гелем


Укладка гелем волос позволяет усмирить и укротить даже самую непослушную шевелюру. Его преимущественно наносят на сухие, торчащие во все стороны волосы, легкими, приглаживающими движениями создают необходимую форму прически и фиксирует ее.

 

Укладка гелем

 

Однако не все гели одинаковые, существует гель для укладки волос, который практически не фиксирует прическу, а лишь придает ей  влажный блеск. Такой гель обычно используют в создании гладких причесок  из длинных волос и волос средней длины, собранных на затылке в пучок или собранных в конский хвост.  Также с помощью «влажного геля» делают различные прически для коротких волос,  для этого гель наносится на всю поверхность головы и волосы тщательно, гладко  зачесываются  назад, в результате чего получается необычная прическа в мужском стиле.

 

Укладка гелем

 

Еще укладка гелем может быть выполнена лишь на отдельных прядях, из которых формируют холодные волны или подчеркивают кудрявые кончики волос.

 

Надо сказать, что подобный эффект мокрых волос, который достигается с помощью такого геля лучше смотрится на густых и темных прядях, волосы же блондинок,  тонкие и редкие, после нанесения этого средства выглядят грязными, неопрятными и слипшимися.

 

Но гелем можно создавать не только прически ровные и гладкие, благодаря специальному гелю для укладки волос, вашей прическе можно придать объем и надежно зафиксировать ее на долгое время. Для этого подобное средство наносится на корневую часть, затем пряди приподнимаются, и после высыхания геля остаются в таком положении.  Особенно хорошо таким образом укладываются короткие стрижки – «ежик» или пикси.

 

Укладка гелем


5-07-2012, 06:25

Укладка волос
  Просмотров: 4408   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя